Разговоры с друзьями 1 сезон

Смотреть Разговоры с друзьями онлайн в хорошем качестве
Год: 2022
Страна: Великобритания, США, Ирландия
Дата выхода: 15 мая 2022
Режиссер: Леонард Абрахамсон, Лиэнн Уэлхэм
Актерский состав: Джо Элвин, Джемайма Кёрк, Саша Лэйн, Элисон Оливер, Алекс Мёрфи, Тайг Мерфи, Sallay Garnett, Emmanuel Okoye, Natalie Radmall-Quirke, Абрил Кинрат
Сериал Разговоры с друзьями 1 сезон онлайн бесплатно. Фрэнсис и Бобби подружки, имеющие одно общее увлечение на двоих. Раньше девушки были связаны любовными отношениями, но позже девушки принимают решение просто дружить. Главные героини увлекаются поэзией, а именно пишут стихи, и это у них неплохо получается. В последнее время, девушки начали посещать поэтические вечера в клубах. И на одном из таких вечеров подруги встречают Мелиссу. Женщина уже достигла определенных высот в творчестве, девушки произвели на нее очень хорошее впечатление. Мелисса решает дать девушка шанс, и предлагает поработать над общим проектом. Героини с огромной радостью принимают предложение Мелиссы. В ходе работы, между ними завязываются еще и дружеские отношения. Но ситуация выходит из-под контроля, когда Фрэнсис заводит интрижку с мужем Мелиссы. 
Доступен в переводе: Кравец-Рекордз, Кубик в кубе, Кубик в кубе (18+), Eng.Original

Смотреть Разговоры с друзьями онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 2.7 | Голосов: 6
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Разговоры с друзьями 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал