Репетиция 1 сезон

Смотреть Репетиция онлайн в хорошем качестве
Год: 2022
Страна: США
Дата выхода: 15 июля 2022
Режиссер: Нэйтан Филдер
Актерский состав: Нэйтан Филдер, Thomas McNamara, Anna Lamadrid, Journey Baker, Alexander Leiss, Jennifer Khoe, Гиги Бурдорф, Исаак Ламб
Сериал Репетиция 1 сезон онлайн бесплатно. Однажды Нэйтан принимает решение кардинально изменить род занятий. В качестве эксперимента, мужчина помогает людям провести подобие симуляции важных и знаковых жизненных моментов. Своим клиентам он старается донести, что его методики являются неповторимыми, поэтому несколько желающих, не задумываясь, соглашаются на тренинг с коучем, который расскажет, как нужно себя вести в разных ситуациях. Конечно же, никто не может быть на сто процентов уверен, что все пройдет как по маслу. От ошибок никто не застрахован, включая «опытного» тренера. Любая оплошность может плачевно закончиться.
Доступен в переводе: Novamedia, Eng.Original

Смотреть Репетиция онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.1 | Голосов: 14
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Репетиция 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал