Римская империя: Власть крови 1,2 сезон

Смотреть Римская империя: Власть крови онлайн в хорошем качестве
Год: 2016
Страна: Канада, США
Дата выхода: 11 ноября 2016
Режиссер: Ричард Лопез, Джон Илер, Дэвид О’Нилл
Актерский состав: Aaron Irvin, Шон Бин, Аарон Якубенко, Эдвин Райт, Женевьева Аиткен, Джаред Тернер, Ben Black, Tim Carlsen, Феникс Коннолли, Дитч Дейви
Сериал Римская империя: Власть крови 1,2,3 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Римская империя была одной из самых влиятельных и могущественных в мире, покорив немало земель и завоевав огромное количество территорий. Марк Аврелий – мудрый и талантливый правитель, который поспособствовал расцвету империи и вывел её на новый уровень. Ему удалось прогнать варваров и победить племена германцев. Это стало большим достижением для Римской империи, но после смерти Марка Аврелия троном завладел его единокровный сын. Луций Коммод начал вести политику, полностью противоречащую трактатам и наставлениям его отца. Именно это стало началом краха самого величайшего государства, которому суждено было кануть в Лету, оставив после себя лишь руины.

Смотреть Римская империя: Власть крови онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.6 | Голосов: 36
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Римская империя: Власть крови 1,2,3 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
1 Гость Роман   (15 март 2021 17:54)
Хороший сериал, спасибо, побольше бы таких. Хотелось что-нибудь увидеть на тему Византии.

Оставить комментарий