Родина 1,2,3,4,5,6,7,8 сезон

Смотреть Родина онлайн в хорошем качестве
Год: 2019
Страна: США
Дата выхода: 5 июня 2013
Режиссер: Лесли Линка Глаттер, Майкл Куэста, Дэниэл Эттиэс
Актерский состав: Клэр Дэйнс, Мори Стерлинг, Морена Баккарин, Навид Негабан, Амир Арисон, Джейсон Хэтфилд, Тейлор Ковальски, Храч Титизиан, Джексон Паке
Сериал Родина 1,2,3,4,5,6,7,8 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Мир не такой прекрасный и простой как изначально кажется, многие страны враждуют между собой, ведя кровопролитную войну, также во многих уголках планеты происходят террористические акты. Противостояние опаснейшего американского террориста и белокурой агентки из Центрального разведывательного управления завершилось. Однако счастливый конец еще не наступил. Броуди застрелен насмерть, Соулу пришлось подписать увольнительную и уйти из ЦРУ, а Кэрри поручили следующее ответственное, к тому же опасное задание и девушка отправилась в самую адскую горячую точку в Ближнем Востоке...

Смотреть Родина онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.3 | Голосов: 646
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Родина 1,2,3,4,5,6,7,8 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         -1
16 uhahaha   (15 ноябрь 2023 15:10)
7 серия такая хуйня про Русских)))

         -3
15 Гость Владимир   (19 январь 2023 13:29)
ЧИТАЙТЕ_ЛУЧШЕ_КНИГИ,
Очень похоже, что у Насти не все в порядке с головой.

         0
14 Гость Игорь   (22 ноябрь 2021 23:28)
Сериал просто супер!!!!!! Сам в ГРУ работаю почти все как в реальности 

         0
13 ЧИТАЙТЕ_ЛУЧШЕ_КНИГИ   (17 ноябрь 2021 06:05)
Гость Настя,
Смотрю 5 сезон, нравится мне начал сериал только в конце 4 сезона, наверное сценариста сменили) 
Что касается биполярочки, то в реальной жизни её никто бы не пожалел как только вскрылась бы правда о её болезни, выперли бы из ЦРУ и всё. Нам уже показали эту её "супер способность" замечать то, чего не могут другие уже в 5 сезоне, ну конечно, всё это благодаря её психическим расстройствам. Так не бывает, вы в жизни вообще встречали людей с расстройствами психики? Я с ними живу и это так не работает, человек опасен для себя и окружающих если не принимает таблетки. Он не соображает что творит, а потом многое не может вспомнить. Клозапин, который принимает Кэри, имеет огромный список побочных эффектов, включая внезапные обмороки, в сериале мы ничего этого не увидели. Раз уж начали эту тему, то раскройте её как следует. Да, актриса хорошо сыграла психически больного человека. Здесь Кэри сделали неадекватной для зрелищности, но до достоверности не дотянули, а почему? Потому что ни один человек с такими расстройствами не смог бы работать на такой работе и, тем более, скрывать своё расстройство так долго. Позор, шпионы и не заметили что среди них есть человек с такими проблемами.

Гость Настя, непредсказуемость, о которой вы говорите, была предсказана мной ни один раз. Если внимательно смотреть сериал, то прекрасно видно как будут развиваться события. Предсказать невозможно только те моменты, о которых мы не знаем, например, что было между сезонами или неизвестные нам информаторы Кэри, которые удобно так появляются из ниоткуда и сообщают ей информацию, которая нужна ей в этот самый момент. Несмотря на кажущуюся взрослость сериала, он до глубины наивен и глуп.

         -1
12 Гость Настя   (25 октябрь 2021 09:25)
Читайте_лучше_книги,
Кэрри истеричка? Так ведь она больна психическим расстройством, чего вы ожидали? На этом и построен сюжет, главная героиня страдает психическим заболеванием и работает агентом ЦРУ. Меня это и зацепило, как с биполярным расстройством можно быть агентом. Кэрри и построила свою карьеру во многом благодаря своему расстройству, во многих ситуациях видела то, что другие упустили бы из виду, всякие мелочи, об этом она сама скажет в 7м сезоне. Меня затянуло с первой серии, редко такое бывает, а здесь прям сразу, не знаю почему, прям по душе пришёлся сериал. 4й сезон шикарный, дотяните до него, может там понравится. 

Читайте_лучше_книги,
Непредсказуемость имеет место быть, особенно если вы посмотрите больше одного сезона, по одному судить не стоит, есть очень много моментов когда прям реально не ожидаешь происходящего. А в постель прыгает сначала за информацией, обрабатывает 
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

         0
11 Читайте_лучше_книги   (13 октябрь 2021 10:22)
Кэрри мне не нравится совсем, истеричка. Сама подозревает человека и к нему же в постель прыгает. Заменить её на адекватную и будет хорошо. Выше писали про непредсказуемость сюжета, но так было бы, если б Броуди действительно не был бы связан с террористами. Неужели вы при просмотре не можете держать в голове возможные варианты развития событий? Для меня было очевидно что Броуди не сольют так глупо в первом сезоне. Посмотрел пока только первый сезон, эффекта "вау" от сериала нет и близко. 

         +1
10 Гость Евгений   (01 октябрь 2021 06:47)
Иногда скудокоумие американских режиссёров умиляет.  Александр, который позарился бы  на немытую и пахнущую Керри,  на "Очи черные",которую забыли и не очень любили люди старшего поколения !

         0
9 Гость Михаил   (13 сентябрь 2021 19:01)
Замечательный сериал но 7 сезон19.03 изумительно отображает отношение наших за океанских партнеров к нам ....

         0
8 Konstantine   (23 июнь 2021 16:31)
Откладывал просмотр этого сериала около 5 лет, и наконец решился и я чертовски не пожалел ни на секунду, пересмотрю ещё раз через годик, но эмоции после себя оставляет незабываемые. Всем советую

         +1
7 Genna   (23 май 2021 06:01)
Главный soundtrack, из S4 Ep1 (самое начало серии) 
Главная тема;
Музыка из S7 Ep1 (самое начало серии)
?????
Сериал просто WOW! 
Сюжет непредсказуемый, местами шокирующий, я вся издергалась, пока смотрела, заставляет нервничать, переживать за героев. Кэрри сводит с ума своими действиями, как я за неё переживала, просто капец, и не только за неё. О многом хочется написать, поделиться мыслями, но боюсь, будут спойлеры, так что лучше ? Смотрите, не пожалеете. Игра актёров офигенно, особенно Клэр Дэйнс, Руперта Фрэнда (особенно в S6), Дэмиана Льюиса.. Все хороши. Но Клэр просто выше всех похвал! За каждый сезон достойна премии Emmy Award и Golden Globes. Не только за первые сезоны. Потрясена её игрой в сценах с её психотическими эпизодами, когда она не принимает свои лекарства от биполярного расстройства. Просто мозг выносит своей игрой ?, лучше всего смотреть в оригинале, без озвучки ?. Кэрри очень патриотична, готова умереть за страну, постоянно рискует собой и другими ради достижения цели. Миссия - главное для неё. Идет напролом, как танк. Этим и подкупает и в то же время отталкивает. Очень многогранный персонаж, плюс её психическое заболевание делает её очень интересной. Также понравился Питер Куинн и Данте Аллен, интересен. 
Мои любимые сезоны - это 1, 2, 4(!), 6, 7(!), 8; 3 и 5 тоже отличные, в общем все. Нравится как в начале каждого сезона из отдельных пазлов в итоге складывается общая картинка и БАЦ! Финал! Затем новый сезон. Новый сезон - другая история, другая страна.. Столько фантазии у сценаристов! Про Ближний Восток, террористов, хакеров, Американское правительство.. Жаль, что только 8 сезонов, хочу больше, ещё бы парочку хотя бы ??, буду скучать по Кэрри, она главная, всё вертится вокруг неё... P.S. На Кэрри классно сидят костюмчики, нравится её стиль ???





Музыка из S6 Ep1 (самое начало серии) забыла добавить. Всегда любила джаз, а после Родины стала любить ещё больше ???

         0
6 Маруся.   (18 май 2021 11:03)
Ana, я полностью согласна  С КАЖДЫМ СЛОВОМ..ХОРОШО  ЧТО В АМЕРИКЕ И ЕВРОПЕ, ЕСЛИ ДАЖЕ  ТЫ С БИПОЛЯРНОСТЬЮ, ИЛИ ДР.ПОВРЕЖДЕНИЕМ ПСИХИКИ,  тебя  жалеют и понимают,  стараются  помочь..у нас давно бы сгнобили и так УНИЗИЛи бы, мало не покажется..ОЧЕНЬ  ИНОГДА жесток САУЛ, И КЭРРИ  САМА, НО ОНИ САМИ ГЛУБОКО  несчастные порой в личной  жизни,  не было детей, семьи нормально  поэтому..БРОУДИ ОЧЕНЬ  УМНЫЙ, верущий  человек,выносливый и хороший в душе, но ОЧЕНЬ СИЛЬНО  ЕГО ИСПОЛЬЗОВАЛО СОБСТВЕННОЕ  ГОСУДАРСТВО, КАК КУСОК МЯСА,  НЕ ОЦЕНИЛО ЕГО ЖЕРТВ И МУЧЕНИЙ , ЕГО ПЛЕНА 8 ЛЕТ, ПЫТОК И СТРАДАНИЙ, ЕГО НАДО БЫЛО  ЛЕЧИТЬ В ПСИХИАТРИИ И ЛЮБИТЬ,  ПОНЯТЬ,  А НЕ КАК ПОСТУПИЛА ЕГО СЕМЕЙКА И ГОСУЛАРСТВО..кто посмотрит поймёт  меня..ВСЕ НАОБОРОТ ХОТЕЛИ ОТ НЕГО ВСЕ И ПОБОЛЬШЕ  ..БЕДНЫ НЕСЧАСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК, КОТРОГО ИСПОЛЬЗОВАЛИ АМЕРИКАНЦЫ И АРАБЫ..НО ЕМУ ХВАТИЛО УМА ВСЕ ПОНЯТЬ, И БОРОТСЯ  ПРОТИВ  ВСЕХ..,И ЧТО КЭРРИ ЕДИНСТВЕННАЯ КТО ЕГО ЛЮБИЛ И ПОНИМАЛ  ПРОСТО ТАК..ДО КОНЦА..ЖЕНА И ДЕТИ ПРЕДАТЕЛИ..КУИНН ТАКОЙ ЖЕ КАК КЭРРИ, ПРОСТО ОГОНЬ И СУПЕР ЧЕЛОВЕК..КОРОЧЕ КРАСАВЧИК ВО ВСЕМ 


         0
5 Гость Nat   (12 май 2021 23:52)
Супер серивл! Эмоции зашкаливают. Сгрызете ногти, выпустите все слезы. Это тот фильм, который можно пересмотреть с удовольствием

         -1
4 Ana   (21 март 2021 05:51)
Шикарный сериал. Смотрится на одном дыхании. Всё на высоте: и сюжетные линии, и игра актёров, и музыка, саундтрек жутко нравится, обожаю джаз ??. Хочется смотреть с первой минуты до конца титров, ничего не пропуская. От игры Клэр Дэйнс без ума, потрясающе сыграла Кэрри ?? , Дэмиен Льюис шикарен в роли Броуди, вообще все хороши. Сериал тяжелый, грустный, в некоторых сериях невозможно было сдержать эмоции ???
Завидую тем, кто еще не смотрел и только собирается смотреть, хотелось бы стереть из памяти, и посмотреть заново, как в первый раз, не зная, что будет дальше. Смотрела в озвучке Пифагора и Амедиа (одна и та же)
и в оригинале, остальные вообще все портят, невозможно было смотреть, но в оригинале конечно идеально, все интонации голоса, эмоции героев чувствуешь. Просто шикарно. Достойный сериал, заслуженно взяли награды Эмми. Очень советую, кто не видел ?

         0
3 Ana   (18 март 2021 06:06)
Сериал потрясающий, затянуло с первой серии. Всё на высоте, сюжет, актёрский состав (от Клэр Дэйнс не могла оторваться ??, Дэмиен Льюис шикарен в роли Броуди, заслуженно взяли свои награды на Эмми, все хороши - Морена Боккарин, Руперт Фрэнд, Мэнди Патинкин, и другие) . Саундтрек жутко нравится, обожаю джаз. Тот случай, когда хочешь смотреть с первой минуты до последней, включая титры. Музыка шикарна. Каждая серия каждого сезона интересна, нет 'пустых' серий, постоянно что-то происходит.. Завидую тем, кто ещё не смотрел и только собирается, хотелось бы стереть его из памяти и посмотреть и пережить всё заново, как в первый раз, не зная, что будет дальше. Очень достойный сериал ? Советую смотреть в озвучке Пифагора и Амедиа (одна и та же) и в оригинале, остальные ужасны, голоса всё портят. В оригинале идеально конечно же. Спасибо сайту! 

         +1
2 GeoSD   (27 декабрь 2020 22:25)
Достаточно добротный сериал 5 из 5. Порой непростой, тяжелый, но затягивает.

Оставить комментарий