Роковой патруль 1,2,3,4 сезон

Смотреть Роковой патруль онлайн в хорошем качестве
Год: 2019
Страна: США
Дата выхода: 15 февраля 2019
Режиссер: Дермотт Даунс, Крис Мэнли, Салли Ричардсон-Уитфилд
Актерский состав: Дайан Герерро, Эйприл Боулби, Алан Тьюдик, Мэтт Бомер, Брендан Фрейзер, Тимоти Далтон, Райли Шэнэхэн, Мэттью Зук, Джоиван Уэйд, Кайл Расселл Клементс
Сериал Роковой патруль 1,2,3,4 сезон онлайн бесплатно. Некоторое количество людей в результате несчастных случаев стали обладателями сверхъестественных способностей. Сложно сказать, как сложилась бы их жизнь в дальнейшем если бы их всех вместе не собрал один учёный, обладающий своеобразным характером и собственным видением мира. Этот человек убеждает всех людей, получивших страшные увечья и ставшими людьми с необыкновенными способностями, направить свои силы на защиту справедливости и добра во всём мире. Только очень плохо, что многие люди не воспринимают покалеченных физически и морально защитников мира.
Доступен в переводе: LostFilm, Eng.Original, TVShows, HDRezka Studio, Кубик в кубе, Кубик в кубе (18+)

Смотреть Роковой патруль онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.2 | Голосов: 21
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Роковой патруль 1,2,3,4 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
Tuna   оставлен 12 июль 2022 15:10 #
Tuna
Своеобразный) но из-за этого не менее интересный) 
А чего стоит состав актёров 🥰

Твой отзыв на онлайн сериал