Розуэлл, Нью-Мексико 1,2,3,4 сезон

Смотреть Розуэлл, Нью-Мексико онлайн в хорошем качестве
Год: 2019
Страна: США
Дата выхода: 15 января 2019
Режиссер: Тим Эндрю, Джули Плек, Лэнс Андерсон
Актерский состав: Джанин Мэйсон, Нэйтан Парсонс, Michael Vlamis , Лили Коулес, Тайлер Блэкберн, Хезер Сайрус Хемменс, Майкл Тревино ,Тревор Ст. Джон
Сериал Розуэлл, Нью-Мексико 1,2,3 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Сюжет разворачивается в небольшом городке Розуэлл. События, произошедшие в этом городишке в прошлом веке, сделали Розуэлл местом паломничества многочисленных туристов и зевак. Дело в том, что когда-то, неопознанный объект приземлился на одну из ферм. Теперь, этот город знаменит и узнаваем. Главная героиня Лиз, возвращаясь в родные края, в Розуэлл, встречает полицейского, бывшего возлюбленного. К удивлению Лиз, он оказывается пришельцем, хотя и тщательно скрывает этот факт и свои суперспособности. Пугающая правда не единственная - на самом деле инопланетян много, и они живут среди людей. Объединившись, парочка начинает расследование - что же произошло на самом деле, ведь им и другим инопланетянам, грозит уничтожение.

Смотреть Розуэлл, Нью-Мексико онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.6 | Голосов: 59
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Розуэлл, Нью-Мексико 1,2,3 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
5 Гость Мария   (22 октябрь 2023 05:25)
Сериал отличный 10/10 

         0
4 Гость Марина   (15 август 2023 23:49)
Один из моих любимых сериалов.

         0
3 Vitaliy1999   (18 март 2023 19:50)
Хороший сериал за исключением некоторых вещей. Главная актриса не слишком красивая могли бы и получше подобрать и гомосеки   смотреть противно особенно  когда мужики целуются особенно.7/10

         0
2 RogerGrin   (11 сентябрь 2022 15:04)
Сериал на твёрдые 7.5 из 10. Сюжет выше среднего. Но подбор и игра актеров особенно Лизы желает оставлять лучшего. Понравилась игра барменши и бабы коп. 

         0
1 Я   (15 июль 2022 10:43)
Самое удивительное в этом сериале, это реакция людей, когда им рассказывают правду про инопланетян. Все так спокойно реагируют и легко хранят тайну.

Оставить комментарий