С холода 1 сезон

Смотреть С холода онлайн в хорошем качестве
Год: 2022
Страна: США
Дата выхода: 28 января 2022
Режиссер: Пако Кабесас, Даниэль Кальпарсоро, Эми Канаан Манн
Актерский состав: Маргарита Левиева, Киллиан О’Салливан, Лидия Флеминг, Чарльз Брайс, Стася Милославская, Алёна Хмельницкая, Лола Мэй Лоугрэн, Аманда Брайт, Хосе Луис Гарсия Перес
Сериал С холода 1 сезон онлайн бесплатно. Главная героиня Дженни Франклин живет в Нью-Джерси. Она мать-одиночка, одна воспитывает дочь Бекку. Однажды она отправилась с дочкой в Мадрид на соревнования по фигурному катанию. Дочь занималась спортом. Поселилась Дженни в гостинице, где на нее было совершено нападение. После этого она оказалась в плену у агента ЦРУ Чонси. И он ее принуждает сотрудничать с ним. Но Дженни тоже не простушка, она бывший агент разведки России, поэтому она с легкостью соглашается на предложение Чонси. Ведь у нее было два выбора: либо сесть в тюрьму, либо стать агентом ЦРУ. Конечно же она выбрала второй вариант, ведь у нее подрастает дочь, о которой нужно позаботиться.
Доступен в переводе: Невафильм, Eng.Original

Смотреть С холода онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.6 | Голосов: 15
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть С холода 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал