SWAT / Спецназ города ангелов 1,2,3,4,5,6,7 сезон

Смотреть SWAT / Спецназ города ангелов онлайн в хорошем качестве
Год: 2017
Страна: США
Дата выхода: 2 ноября 2017
Режиссер: Билл Джирхарт, Гай Ферленд, Cherie Gierhart
Актерский состав: Шемар Мур, Алекс Расселл, Лина Эско, Кенни Джонсон, Джей Хэррингтон, Дэвид Лим, Патрик Ст. Эсприт, Стефани Сигман, Лу Ферриньо мл., Питер Онорати
Сериал SWAT / Спецназ города ангелов 1,2,3,4,5,6,7 сезон онлайн бесплатно. Крис поддерживает «Дьякона», когда он работает в охране, но на них нападают бойцы из наркокартеля. Спецназовцы сотрудничают с Управлением по борьбе с наркотиками, чтобы найти украденные ракетные установки, ввезенные контрабандой в Лос-Анджелес, мощное оружие с новой технологией, способное пробивать бронированные танки. Кроме того, у Тана возникает личная проблема, когда его коллега получает травму в полевых условиях. Хондо расследует арест бездомного ветерана…
Доступен в переводе: TVShows, Eng.Original, Cold Film

Смотреть SWAT / Спецназ города ангелов онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.2 | Голосов: 390
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть SWAT / Спецназ города ангелов 1,2,3,4,5,6,7 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал