Сантехники Белого дома 1 сезон

Смотреть Сантехники Белого дома онлайн в хорошем качестве
Год: 2023
Страна: США
Дата выхода: 1 мая 2023
Режиссер: Дэвид Мэндел
Актерский состав: Вуди Харрельсон, Джастин Теру, Лина Хиди, Ким Коутс, Тоби Хасс, Лиам Джеймс, Юл Васкес, Зои Левин
Сериал Сантехники Белого дома 1 сезон онлайн бесплатно. Уникальная комедийная история о группе сантехников, которые стоят на страже комфорта и безопасности в самом известном политическом здании. Они не только борются с проблемами сантехники, но и справляются с нелепыми ситуациями, созданными жизнью внутри Белого дома. Под прикрытием водопроводных труб и канализационных систем, эта непредсказуемая команда привносит в сериал порцию юмора, неожиданности и некоторые уроки о том, что даже в самых серьезных местах можно найти место для смеха и радости.
Доступен в переводе: NewStudio, HDRezka Studio, HDrezka Studio (18+), TVShows, Ю. Сербин, Eng.Original, DniproFilm (укр), NewComers

Смотреть Сантехники Белого дома онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.0 | Голосов: 62
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Сантехники Белого дома 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал