Секс/жизнь 1,2 сезон

Смотреть Секс/жизнь онлайн в хорошем качестве
Год: 2021
Страна: США
Дата выхода: 25 июня 2021
Режиссер: Джессика Борсицки, Шери Фоксон, Самира Радси
Актерский состав: Сара Шахи, Майк Фогель, Адам Демос, Маргарет Одетт, Джонатан Садовски, Ли Юн Ли, Меган Хефферн, Феникс Райх
Сериал Секс/жизнь 1,2 сезон онлайн бесплатно. Красивая женщина и мама двух чудесных деток чувствует себя угнетенной и несчастливой рядом с прекрасным мужчиной. Она всегда мечтала о такой жизни, но сейчас это не то, что ей нужно. Она искренне хочет вернуться в ту беззаботную молодость, когда не нужно было принимать сложные решения и кормить ребенка грудью. Она всегда была желанной и пользовалось популярностью у противоположного пола, чего не чувствует сейчас, рядом с любимым мужчиной. Как быть, когда все расстраивает? Правильно, вернуться к истокам. Именно этот путь и выбирает главная героиня сериала “Секс/Жизнь”. Но куда приведет ее история, где есть не только ее желания?
Доступен в переводе: Рус. Дублированный, Укр. Дубльований, Eng.Original, TVShows

Смотреть Секс/жизнь онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.0 | Голосов: 175
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Секс/жизнь 1,2 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал