Секс в большом городе 1,2,3,4,5,6 сезон

Смотреть Секс в большом городе онлайн в хорошем качестве
Год: 1998
Страна: США
Дата выхода: 6 июня 1998
Режиссер: Майкл Патрик Кинг, Аллен Култер, Майкл Энглер
Актерский состав: Сара Джессика Паркер, Ким Кэтролл, Кристин Дэвис, Синтия Никсон, Дэвид Эйгенберг, Крис Нот, Уилли Гарсон, Кайл МакЛоклен, Джон Корбетт, Эван Хэндлер
Сериал Секс в большом городе 1,2,3,4,5,6 сезон LostFilm онлайн бесплатно. В центре событий комедийного сексуального телесериала крутится несколько обаятельных женщин - Саманта, Миранда, Кэрри и Шарлотта - они давние верные подруги, довольно-таки яркие представительницы прелестного пола, каждая из которых имеет собственный взгляд на жизнь и свой способ преодоления внезапно появляющихся трудностей. Свободные нью-йоркские сексапильные красотки, с особой смелостью перепрыгнувшие тридцатилетний рубеж, полны уверенности и искренности в общении, делятся между собой своими таинственными секретами, никогда не подводят друг друга и готовы к дальнейшим сложностям, ежели они возникнут...

Смотреть Секс в большом городе онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.8 | Голосов: 80
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Секс в большом городе 1,2,3,4,5,6 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
3 Стася   (07 ноябрь 2019 06:49)
Этот сериал - вечная классика. Лично я его пересматриваю в те моменты, когда в жизни происходит что-то грустное и не видно выхода. Он, во-первых, лёгкий, хорошо снимает нервное напряжение, а во-вторых, в каждой героине любая женщина может найти частичку себя и соответственно подсмотреть какие-то образцы поведения. И как ни странно, их стиль одежды актуален и сейчас.

         0
2 Олена   (26 октябрь 2018 11:21)
Очень женский сериал. Много интересных ситуаций, снят отлично, актрисы прелестны, есть где посмеяться, есть где подумать, смотреть интересно. Хотя лично для меня много спорных моментов в характерах героинь, в их поведении, бывает странный юмор. Один раз посмотреть можно. К сожалению он не занял у меня место в любимых кинолентах, но сериал достойный.

         0
1 Лиля   (22 октябрь 2018 08:42)
Пересматриваю этот сериал отдельными сериями. Сюжет всегда актуален. Персонажи подобраны идеально.
Особенно нравится Саманта. Не могу назвать ее распущенной. Она обаятельна и с чувством юмора. Мужики всегда клюют на нее. Дело тут не только в сексуальности. Она не грузит проблемами, общение с ней не принужденно, непредсказуемо. Хочется ухаживать за такой женщиной.

Оставить комментарий