Сестра Рэтчед 1 сезон

Смотреть Сестра Рэтчед онлайн в хорошем качестве
Год: 2020
Страна: США
Дата выхода: 18 сентября 2020
Режиссер: Майкл Аппендаль, Нельсон Крегг, Дженнифер Линч
Актерский состав: Сара Полсон, Финн Уиттрок, Синтия Никсон, Джуди Дэвис, Джон Джон Брионес, Чарли Карвер, Шэрон Стоун, Аманда Пламмер, Элис Энглерт, Винсент Д’Онофрио
Сериал Сестра Рэтчед 1 сезон онлайн бесплатно. Сюжет-приквел фильма Милоша Формана расскажет об антагонистке оригинала — медицинской сестре Рэтчед.
В середина XX-го века молодая Милдред отправляется на новую работу — в специальную клинику для душевнобольных и буйнопомешанных. Она предстала тихой и спокойной, руководство не хотело её брать поначалу. Не верили, что хрупкая девушка постепенно превратится в настоящего диктатора в халате, сея ужас, страх и панику своими беспринципными и хладнокровными действиями и указаниями. Казалось бы — как? Но в тихом омуте черти водятся…
Женщина беспощадна и безжалостна, не ведает сострадания и умиления. Потом она становится образцовым работником заведения, ведь отделение под её руководством всегда идеально чистое, убранное, спокойной и показывает самые лучшие показатели по всем параметрам. На самом деле каждый работник или пациент, который находился в этом корпусе, был вынужден делать всё строго по введённым ею строжайшим особым правилам, нарушение которых обязательно влекло за собой жуткое и весьма неприятное наказание. Созданная же героиней специальная методика лечения, которая подавляла разум и сознание всех несогласных, вызывала у самой Рэтчед несравнимое удовлетворение. Понемногу вся больница опутывается её нитями, подчиняя её власти всё больше пространства и людей. Все лечащиеся и лечащие вынуждены помалкивать и неукоснительно соблюдать все распоряжения. Однако начальство не видит ничего, усиленно отмечая её за прекрасную дисциплину. А в это время несчастные болеющие с величайшим страхом ожидают следующего наказания за любую провинность. Они даже взгляд на врачиху поднять не могут, боясь услышать пугающие слова…

Доступен в переводе: NewStudio, JASKIER, LostFilm, Eng.Original

Смотреть Сестра Рэтчед онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.3 | Голосов: 87
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Сестра Рэтчед 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал

         0
Гость FREYA   оставлен 19 ноябрь 2021 20:57 #
Гость FREYA
Интригующий сериал, оригинальный сюжет, прекрасная игра актеров! Порой кажется, что сходишь с ума вместе с героями! Есть сходства в сюжете со 2 и 4 сезонами "АИУ". С нетерпиением жду 2 сезон!