Шершни 1,2 сезон

Смотреть Шершни онлайн в хорошем качестве
Год: 2021
Страна: США
Дата выхода: 14 ноября 2021
Режиссер: Эва Сёрхёуг, Карин Кусама, Дипа Мехта
Актерский состав: Мелани Лински, Софи Тэтчер, Тони Сайпресс, Элла Пернелл, Сэмми Ханратти, Стивен Крюгер, Кристина Риччи, Джульетт Льюис
Сериал Шершни 1,2 сезон онлайн бесплатно. Перспективная женская футбольная команда пролетала на самолете над чащей леса и даже не подозревала, что вот-вот случится авиакатастрофа, впоследствии которой девушкам предстоит выживать в диком месте. До ближайшего населенного пункта идти достаточно долго, а провианта толком нет. Начинается битва за выживание. Футболистки делятся на группы, чтобы повысить свои шансы на выживание, но впоследствии многие начинают враждовать и даже готовы убить своих когда-то подруг, лишь бы выжить в этом неизвестном и опасном месте. Девушкам предстоит сделать много аморальных выборов и пойти на сильные жертвы, а также столкнуться лицом к лицу со смертью.
Доступен в переводе: TVShows, HDRezka Studio, Кравец-Рекордз, Укр. Проф. багатоголосий, Eng.Original, DniproFilm (укр), HDrezka Studio (18+), LostFilm, HDRezka Studio (укр)

Смотреть Шершни онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.4 | Голосов: 71
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Шершни 1,2 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
круассан   оставлен 18 февраль 2022 05:57 #
круассан
вполне интересный сериал

Твой отзыв на онлайн сериал