Шёпот 1 сезон

Смотреть Шёпот онлайн в хорошем качестве
Год: 2015
Страна: США
Дата выхода: 22 июня 2015
Режиссер: Чарльз Бисон, Кеннет Финк, П.Дж. Пеше
Актерский состав: Лили Рэйб, Бэрри Слоун, Майло Вентимилья, Дерек Уэбстер, Кайли Роджерс, Кайл Харрисон Брейткопф, Кристен Коннолли, Дэвид Эндрюс, Каталина Денис
Сериал Шёпот 1 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Клэр работает в ФБР и расследует разные дела, многие из которых являются полнейшей загадкой для полиции и спецслужб. Женщина старается как можно сильнее погрузиться в работу, ведь это единственный способ отвлечься от смерти мужа. Очередное преступление вызывает шок даже у Клэр, преступницей оказывается маленькая девочка. В ходе расследования агент ФБР узнает, что девочка слышала некий голос, который и заставил ее попытаться убить мать. Вскоре еще несколько детей пытаются совершить страшные преступления, руководствуясь голосом. Кто или что использует детей в качестве орудия для убийства? Именно Клэр предстоит в этом разобраться, пока в городе не началась всеобщая паника, а число жертв не увеличилось.

Смотреть Шёпот онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.6 | Голосов: 32
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Шёпот 1 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
1 Шиян   (09 январь 2022 15:23)
Вам помогут, ждите и держитесь...

Оставить комментарий