Шмигадун! 1,2 сезон

Смотреть Шмигадун! онлайн в хорошем качестве
Год: 2021
Страна: США
Дата выхода: 16 июля 2021
Режиссер: Барри Зонненфельд
Актерский состав: Сесили Стронг, Кигэн-Майкл Ки, Алан Камминг, Фред Армисен, Кристин Ченоуэт, Аарон Твейт, Дав Камерон, Хайме Камиль, Джейн Краковски
Сериал Шмигадун! 1,2 сезон онлайн бесплатно. Джош и Мелисса искренне любят друг друга. Но в последнее время они совсем не могут найти общий язык. Им не хватает романтики, былой страсти и уважения к чувствам друг друга. Кажется, что их пара на грани разрыва. Они всеми силами пытаются ухватиться за соломинку былых чувств. Это приводит их к решению — пойти в совместный поход. Они уверены, что общие приключения сближают. Все бы ничего, если бы не странный сказочный городок. Он будто срисован со страниц детской книги. А жители ведут себя так, будто вышли прямо из мюзикла. И ко всему этому условие: герои могут покинуть заколдованный мир только когда познают ценность любви.
Доступен в переводе: Рус. Дублированный, TVShows, Eng.Original

Смотреть Шмигадун! онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 2.7 | Голосов: 6
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Шмигадун! 1,2 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал