Шпион 1 сезон

Смотреть Шпион онлайн в хорошем качестве
Год: 2019
Страна: Франция
Дата выхода: 6 сентября 2019
Режиссер: Гидеон Рафф
Актерский состав: Саша Барон Коэн, Хадар Ратсон Ротем, Яэль Эйтан, Ноа Эммерих, Нассим Си Ахмед, Морад Зауи, Hicham Goullal
Сериал Шпион 1 сезон LostFilm онлайн бесплатно. С детства Эли Коэн мечтал о детективной деятельности. Ему удалось осуществить свою мечту, став профессиональным агентом израильской разведки. Работа под прикрытием доставляла ему удовольствие. Он расширял полезные связи из числа представителей высшего общества, имел доступ в дома высокопоставленных лиц, вел плодотворную шпионскую деятельность. Вся полученная информация передавалась нужным людям, но однажды его разоблачили. Долгие пытки со стороны сотрудников сирийской разведки не принесли результата, Камель Амин Таабет хранит молчание. Отдан приказ о публичной казни, на Родине Эли Коэн посмертно получит звание героя.

Смотреть Шпион онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.6 | Голосов: 8
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Шпион 1 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Оставить комментарий