Дата: 10-12-2018, 00:16

Шучу 1,2 сезон

Смотреть Шучу онлайн в хорошем качестве
Год: 2018
Страна: США
Дата выхода: 31 августа 2018
Режиссер: Мишель Гондри, Джейк Шрейер, Минки Спиро
Актерский состав: Джим Керри, Фрэнк Ланджелла, Джуди Грир, Кэтрин Кинер, Cole Allen, Juliet Morris, Бернард Уайт, Алекс Рауль Барриос, Джастин Кирк, Джулитта Ди Шил
Сериал Шучу 1,2 сезон онлайн бесплатно. Джефф, главный герой, работает на телевидении, ведёт детскую передачу для детей, которая популярна уже много лет. Дети очень любят его программу, где много шуток и веселья. У него очаровательная супруга и двое прекрасных детей, гармоничная отличная семья, налаженная жизнь. Но однажды, в автомобильной аварии погибает один из малышей, это приводит к расколу в семье, Джефф начинает другими глазами смотреть на окружающий его мир. Всё разрушилось в один миг, что создавалось в течение жизни. Ему всё сложнее вести свою юмористическую передачу и улыбаться. Джефф хочет сделать выпуск передачи о смерти, потому что ему есть что рассказать. Что получится из этого, и наладятся ли отношения в семье?
Доступен в переводе: NewStudio, Eng.Original

Смотреть Шучу онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 1.6 | Голосов: 91
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Шучу 1,2 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал