Сияющие 1 сезон

Смотреть Сияющие онлайн в хорошем качестве
Год: 2022
Страна: США
Дата выхода: 13 марта 2022
Режиссер: Даина Рейд, Мишель МакЛарен, Элизабет Мосс
Актерский состав: Элизабет Мосс, Вагнер Моура, Филлипа Су, Крис Чок, Эми Бреннеман, Джейми Белл, Эрика Александр, Alex Goodrich, Садиех Рифай, Крис Майстер
Сериал Сияющие 1 сезон онлайн бесплатно. Главная героиня сериала успешная журналистка чикагской газеты Кибра Мазрахи. Однажды девушка становится жертвой маньяка, к счастью Кибра остается в живых. Преступника, совершившего жестокое нападение, полицейским так и не удалось поймать. Было такое ощущение, что нападавший просто растворился в воздухе. Мазрахи не могла спокойно спать, зная, что среди людей разгуливает маньяк, способный напасть в любой момент. Девушка втайне от всех собирается провести собственное расследование. В ходе расследования всплыли очень интересные факты, поверить в которые было сложно. Оказалось, что человек, пытавшийся ее убить, был из прошлого, но зачем ему понадобилось убивать обычную журналистку?
Доступен в переводе: Apple TV+, Eng.Original

Смотреть Сияющие онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.3 | Голосов: 41
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Сияющие 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
Жаркынай   оставлен 2 ноябрь 2022 20:48 #
Жаркынай
Сериал просто  офигенный! Все—задумка, актеры, шикарно сыграна роль, каждый кадр является предпосылкой к чему-то большему, вызывает вопросы. Идеально.
Побольше бы таких сюжетов

Твой отзыв на онлайн сериал