Симпсоны 1-35 сезон

Смотреть Симпсоны онлайн в хорошем качестве
Год: 2017
Страна: США
Дата выхода: 21 августа 2008
Режиссер: Марк Керклэнд, Стивен Дин Мур, Боб Андерсон
Актерский состав: Homer Simpson, Marge Simpson, Bart Simpson, Lisa Simpson, Ned Flanders, Chief Wiggum, Milhouse Van Houten, Agnes Skinner
Сериал Симпсоны онлайн бесплатно. Слаженная дружелюбная семья Симпсонов проживает в провинциальном американском городишке Спрингфилд, в котором постоянно случаются необыкновенные вещи. Ответственный кормилец семейства Гомер уже долгое время работает на атомной электростанции, а после нелегкого рабочего дня любит посидеть в своем любимом барном заведении, во время своих походов мультипликационный герой беспрестанно встревает в немыслимое количество дурацких ситуаций. У него есть трое детей, заботливая жена и целый вагон домашних хлопот, из которых он с трудом выпутывается...

Смотреть Симпсоны онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.9 | Голосов: 316
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Симпсоны на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         +1
3 Гость Дмитрий   (14 июль 2022 01:57)
Катя,
просто ты очень молодая еще что бы понять этот мультфильм

         -1
2 Катя   (09 ноябрь 2019 11:09)
Вот вроде бы "Симпсоны" популярны во всем мире, освещают многие проблемы (семейные, политические, экономические), но мне они вот вообще никак не нравятся, вижу только вульгарных мерзковатых героев и кучу пошлых шуточек, которые мне совсем не нравятся, да и сама рисовка мультсериала какая-то неприятная глазу. В общем, сериал не для меня, хотя многим и нравится.

         +1
1 Владимир   (30 ноябрь 2018 10:56)
Идеал мультсериала для взрослых. Кому-то может показаться тупым, а на самом деле он высмеивает современное общество, и очень интересно проследить, как оно в итоге менялось, потому что снимают Симпсонов уже более 20 лет. Я видел все сезоны, кроме последних двух и наверное для меня это самый лучший мультсериал из всех, а Гомер просто неподражаем. Рекомендую!

Оставить комментарий