Сюрреалистическая недвижимость 1,2 сезон

Смотреть Сюрреалистическая недвижимость онлайн в хорошем качестве
Год: 2021
Страна: США
Дата выхода: 16 июля 2021
Режиссер: Данишка Эстерхази, Паоло Барзмен, Пол Фокс
Актерский состав: Тим Розон, Сара Леви, Адам Корсон, Морис Дин Винт, Саванна Бэсли, Теннилл Рид, Дженнифер Дэйл, Арт Хиндл, Пол Ивэн Уилсон
Сериал Сюрреалистическая недвижимость 1,2 сезон онлайн бесплатно. У Люка очень необычная и странная команда. Сюзанн всегда загадочна, ее жизнь будто окутана тайной. О ней практически ничего неизвестно. Офис-менеджер Зуи очень ответственна, никогда не подводит и всегда готова прийти на помощь. ИТ-специалист Огаст интроверт. Эти все сказано. Все они работают над продажей домов. Но не обычных, а с привидениями. Люк обладает невероятными навыками. Ему доставляем удовольствием расследовать загадочные, сверхъестественные события. Он умеет закрывать порталы, изгонять демонов, успокаивать умерший души. Все лишь бы добиться главного..
Доступен в переводе: LostFilm, Eng.Original, HDRezka Studio, TVShows

Смотреть Сюрреалистическая недвижимость онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.2 | Голосов: 15
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Сюрреалистическая недвижимость 1,2 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал