Дата: 28-05-2020, 17:00

Сквозь снег 1,2,3 сезон

Смотреть Сквозь снег онлайн в хорошем качестве
Год: 2020
Страна: США
Дата выхода: 17 мая 2020
Режиссер: Кристоф Шреве, Лесли Хоуп, Джеймс Хоуз
Актерский состав: Давид Диггс, Иддо Голдберг, Мики Самнер, Элисон Райт, Лена Холл, Шейла Ванд, Анналиса Бассо, Дженнифер Коннелли, Кэти МакГиннесс, Майк О’Мэлли
Сериал Сквозь снег 1,2,3 сезон онлайн бесплатно. В середине двадцать первого века события разворачиваются не лучшим образом. Земле угрожает глобальное потепление. Но игнорировать данную угрозу было просто невозможно. Ученые с разных миров занимались поисками данного решения. И в тот момент, когда все казалось, что ответ уже найден, они понимают, что ошиблись в расчетах. Но вместо спасения планеты, все человечество покрывается ледяной коркой. Так наступает совершенно новый ледниковый период. Жители Земли вынуждены терпеть сильный холод, который убивает практически большую часть всего живого. Но героям еще предстоит пережить невозможное.
Доступен в переводе: Пифагор, LostFilm, Eng.Original, AlexFilm, TVShows, HDRezka Studio, NewStudio, DniproFilm (укр)

Смотреть Сквозь снег онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.1 | Голосов: 67
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Сквозь снег 1,2,3 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал

         0
Leya   оставлен 16 май 2023 20:33 #
Leya
Проходняковый сериал, чтобы фоном играл, пока работаешь. В конце третьего сезона изобрели демократию scream  laughing Все типичные несостыковки, как в любом подобном сериале. Здесь не нужно думать, жвачка. Но идея прикольная. Эту бы идею в формате одного фильма, без ляпов и с логикой - вот была бы конфетка.

         0
Ной   оставлен 21 июнь 2022 11:17 #
Ной
Бред.
Нет камер видеонаблюдения и микрофонов в каждом вагоне на таком высокотехнологичном поезде, чел упивающийся контролем и властью не мог так просчитаться, нестыковки и бред сценаристов.
Лучше и дешевле было бункер построить под горой, там куда гораздо теплее и нет износа деталей, и сами люди бы нагревали помещение.
А сама по себе идея интересная про поезд.
Админу спасибо за функцию перемотки интро!)