Следствие по телу 1,2,3 сезон

Смотреть Следствие по телу онлайн в хорошем качестве
Год: 2013
Страна: США
Дата выхода: 7 февраля 2011
Режиссер: Кристин Мур, Нельсон МакКормик, Эрик Ланёвилль
Актерский состав: Дана Дилэйни, Джери Райан, Джеффри Аренд, Уинделл Миддлбрукс, Мэри Мэтилин Маусер, Джон Кэрролл Линч, Ник Бишоп
Сериал Следствие по телу 1,2,3 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Опытный врач Меган Хант была искусным нейрохирургом, покуда вследствие автоаварии карьера женщины не рухнула. Отныне, раз живым людям героиня больше помогать не сможет, она решила стать судебно-медицинским экспертом. Девушка прекрасно справляется со своей новой работой, однако репутация "трудного человека" гоняется за ней повсюду. Начальник Меган всевозможными силами старается ее защитить, однако представительница прелестного пола зачастую наступает на свою больную мозоль. А первоклассному следователю Баду Моррису, молодому полицейскому, являющемуся коллегой Хант, совсем не нравятся ее методы...

Смотреть Следствие по телу онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.4 | Голосов: 301
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Следствие по телу 1,2,3 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
3 Гость Ольга   (12 февраль 2022 10:32)
Не рекомендую смотреть на этом ресурсе. Фильм постоянно вылетает, приходится перезагружать страницу буквально через каждую серию, при этом история естественно не сохраняется- сидишь, мотаешь, рекламу ждёшь, потом снова перематываешь- я трачу на это кучу времени и нервов.

         0
2 patience   (23 март 2021 19:31)
Епта! Женщина-ШЕРЛОК нашла заболевание, которое доктор Хаус искал на протяжении восьми сезонов.
Та-дам! ВОЛЧАНКА! И все это в первой же серии. Люблю эту актрису и сериал классный. Жаль, что только 3 сезона.


         0
1 Гость Ирина   (30 январь 2021 06:46)
Начиная с 1 сезона 5-й серии перестал транслироваться сериал " Следствие по телу". До этого просмотрела " Аббатство Даутон" без тактх глюков.

Оставить комментарий