Смотри / Видеть 1,2,3 сезон

Смотреть Смотри / Видеть онлайн в хорошем качестве
Год: 2019
Страна: США
Дата выхода: 1 ноября 2019
Режиссер: Френсис Лоуренс, Андерс Энгстрем, Стивен Серджик
Актерский состав: Кристиан Камарго, Неста Купер, Yadira Guevara-Prip, Хера Хильмар, Сильвия Хукс, Джейсон Момоа, Кристиан Слоун
Сериал Смотри / Видеть 1,2,3 сезон LostFilm онлайн бесплатно. В недалеком будущем на Землю обрушилась катастрофа невероятных масштабов. В результате глобального происшествия жизнь всех живых существ, обитающих на планете, кардинально изменилась. Весь человеческий род потерял зрение. Прошло много лет, прежде чем земляне смогли приспособиться воспринимать окружающую информацию лишь обонянием, тактильными ощущениями и слухом. Но, вскоре, они привыкли и совершенно забыли о способности видеть. Теперь, рассказы о радуге воспринимались подобно фантастике. Но, однажды, в мире родились два необычных младенца с прежней способностью видеть.

Смотреть Смотри / Видеть онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.1 | Голосов: 119
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Смотри / Видеть 1,2,3 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
8 Край   (29 октябрь 2023 20:04)
Подтверждаю, сериал супер, такая смесь безумного макса и игры престолов, есть конечно раздражающие моменты, но смотреть обязательно, во 2 сезоне 8 серии эпичная битва, шикарно снято, Мамоа в сериале себя показал как супер воина, душевно отиграл свою роль

         0
7 Гость Элен   (18 август 2023 17:24)
Слишком нереалистичный, нелогичый сериал. Столько нелогичностей, что отвлекает от сути. Стало скучно от пары серий, перестала смотреть.

         0
6 Гость Катерина   (12 декабрь 2022 12:17)
Отличный сериал, мрачные краски, но сюжет интересный. Стоит посмотреть. 

         0
5 Гость Таня   (01 ноябрь 2022 09:21)
Лучший! Всем смотреть

         0
4 Ляля Йорж   (12 март 2022 02:21)
Очень интересный сюжет с глубоким смыслом.Не ожидала,что так захватит...Только вот конец печальный.Или это не конец?

         0
3 Гость Galya.80   (25 январь 2022 08:32)
Очень необычный ,интересный, захватывающий сериал! Всем советую

         0
2 Tata   (06 май 2020 23:36)
Посмотрела 8 серий с удовольствием. Когда продолжение?!!!

         0
1 Vladimir   (05 ноябрь 2019 10:29)
Посмотрел первую серию. Задумка интересная, совершенно новый мир. Сюжет динамичный, по крайней мере, сначала. Есть некоторые нестыковки по сюжету. Люди удивительно хорошо ориентируются в пространстве, как для слепых. Жилища построены подозрительно ровно. Но это все мелочи, главное, как будет разворачиваться действие. Пока сериал цепляет, а там поглядим.

Оставить комментарий