Смотри / Видеть 1,2,3 сезон

Смотреть Смотри / Видеть онлайн в хорошем качестве
Год: 2019
Страна: США
Дата выхода: 1 ноября 2019
Режиссер: Френсис Лоуренс, Андерс Энгстрем, Стивен Серджик
Актерский состав: Кристиан Камарго, Неста Купер, Yadira Guevara-Prip, Хера Хильмар, Сильвия Хукс, Джейсон Момоа, Кристиан Слоун
Сериал Смотри / Видеть 1,2,3 сезон онлайн бесплатно. В недалеком будущем на Землю обрушилась катастрофа невероятных масштабов. В результате глобального происшествия жизнь всех живых существ, обитающих на планете, кардинально изменилась. Весь человеческий род потерял зрение. Прошло много лет, прежде чем земляне смогли приспособиться воспринимать окружающую информацию лишь обонянием, тактильными ощущениями и слухом. Но, вскоре, они привыкли и совершенно забыли о способности видеть. Теперь, рассказы о радуге воспринимались подобно фантастике. Но, однажды, в мире родились два необычных младенца с прежней способностью видеть.
Доступен в переводе: LostFilm, Кубик в кубе, Eng.Original, Пифагор, NewStudio, TVShows, HDRezka Studio, DniproFilm (укр)

Смотреть Смотри / Видеть онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.1 | Голосов: 119
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Смотри / Видеть 1,2,3 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
Край   оставлен 29 октябрь 2023 20:04 #
Край
Подтверждаю, сериал супер, такая смесь безумного макса и игры престолов, есть конечно раздражающие моменты, но смотреть обязательно, во 2 сезоне 8 серии эпичная битва, шикарно снято, Мамоа в сериале себя показал как супер воина, душевно отиграл свою роль

         0
Гость Элен   оставлен 18 август 2023 17:24 #
Гость Элен
Слишком нереалистичный, нелогичый сериал. Столько нелогичностей, что отвлекает от сути. Стало скучно от пары серий, перестала смотреть.

         0
Гость Катерина   оставлен 12 декабрь 2022 12:17 #
Гость Катерина
Отличный сериал, мрачные краски, но сюжет интересный. Стоит посмотреть. 

         0
Гость Таня   оставлен 1 ноябрь 2022 09:21 #
Гость Таня
Лучший! Всем смотреть

         0
Ляля Йорж   оставлен 12 март 2022 02:21 #
Ляля Йорж
Очень интересный сюжет с глубоким смыслом.Не ожидала,что так захватит...Только вот конец печальный.Или это не конец?

         0
Гость Galya.80   оставлен 25 январь 2022 08:32 #
Гость Galya.80
Очень необычный ,интересный, захватывающий сериал! Всем советую

         0
Tata   оставлен 6 май 2020 23:36 #
Tata
Посмотрела 8 серий с удовольствием. Когда продолжение?!!!

         0
Vladimir   оставлен 5 ноябрь 2019 10:29 #
Vladimir
Посмотрел первую серию. Задумка интересная, совершенно новый мир. Сюжет динамичный, по крайней мере, сначала. Есть некоторые нестыковки по сюжету. Люди удивительно хорошо ориентируются в пространстве, как для слепых. Жилища построены подозрительно ровно. Но это все мелочи, главное, как будет разворачиваться действие. Пока сериал цепляет, а там поглядим.

Твой отзыв на онлайн сериал