Дата: 25-01-2023, 13:47

Сокровища нации: На краю истории 1 сезон

Смотреть Сокровища нации: На краю истории онлайн в хорошем качестве
Год: 2022
Страна: США
Дата выхода: 14 декабря 2022
Режиссер: Нэйтан Хоуп, Мира Наир, Антонио Негрет
Актерский состав: Лизетт Оливера, Зури Рид, Антонио Сиприано, Джордан Родригез, Джейк Остин Уокер, Кэтрин Зета-Джонс, Брида Вул, Линдон Смит
Сериал Сокровища нации: На краю истории 1 сезон онлайн бесплатно. Главная героиня сериала - обычная американская девушка по имени Джесс. Девушка знакомится с пожилым затворником Питером Садаски. Будучи при смерти, он завещает Джесс отыскать старинные сокровища Монтесумы, спрятанные древними племенами. Главная героиня с помощью верных друзей организовывает поисковую команду и отправляется на поиски сокровищ. Но не только Джесс охотится на старинные ценности. По следу ребят идет коллекционерка и соперница в борьбе за сокровища, желая найти их первой.
Доступен в переводе: HDRezka Studio, Eng.Original, Цікава Ідея (укр)

Смотреть Сокровища нации: На краю истории онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.0 | Голосов: 42
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Сокровища нации: На краю истории 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал