Солдаты-зомби 1 сезон

Смотреть Солдаты-зомби онлайн в хорошем качестве
Год: 2021
Страна: Мексика
Дата выхода: 6 августа 2021
Режиссер: Ригоберто Кастаньеда
Актерский состав: Серхио Перис-Менчета, Горацио Гарсиа Рохас, Фатима Молина, Адриа Моралес, Стив Уилкокс, Нери Арредондо, Джеронимо Бест, Джеймс Моусес Блэк, Тоби Шмитц, Эмилио Гальван, Мариано Ратто, Алехандро Эрнандес (II)
Сериал Солдаты-зомби 1 сезон онлайн бесплатно. Опасный наркобарон не на шутку злит своих конкурентов. Алонсо Маррокен попадает в колонию строгого режима, благодаря содействию своих “друзей”. У него много времени на раздумья. Однако, на побег его сподвигает мысль о сыне — Лукасе. Вместе они совершают бегство. На удивление обоих, убежище им удается отыскать в центре для наркозависимых. В это же время правительство проводит ряд генетических экспериментов. Опыты выходят из-под контроля. Начинается ужас. Зомби везде. Такой вид выживания новинка для героев. Они каждый день сталкиваются со смертью, новыми смертоносными задачами и вызовами.
Доступен в переводе: LostFilm, Eng.Original

Смотреть Солдаты-зомби онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.3 | Голосов: 11
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Солдаты-зомби 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал