Сомнительный убийца 1 сезон

Смотреть Сомнительный убийца онлайн в хорошем качестве
Год: 2021
Страна: Швеция
Дата выхода: 5 ноября 2021
Режиссер: Шарлотта Брандстром, Симон Кайзер
Актерский состав: Роберт Густафссон, Петер Андерссон, Микаэл Персбрандт, Цилла Торелл, Юэль Спира, Ева Меландер, Хенрик Норлен, Сиа Эрикссон
Сериал Сомнительный убийца 1 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Стиг Энгстрам надолго оставил свой след в истории. Мужчина, никогда не имевший опыт в убийствах, смог избавиться от премьер-министра Швеции Улофа Пальме в 1986 году. Полицейские достаточно быстро смогли разоблачить Стига, но засадить за решетку так и не удалось до конца его дней. Мужчина не только оставил много следов и допустил много ошибок, над которыми профессионалы просто посмеются, что уж говорить про составление алиби, где он также провалился. Но почему же Стиг Энгстрам остался на свободе даже после разоблачения его преступления? Действительно ли он был настолько глуп, как казался или это было лишь прикрытие?

Смотреть Сомнительный убийца онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.0 | Голосов: 15
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Сомнительный убийца 1 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Оставить комментарий