Дата: 1-12-2018, 06:33

Сорвиголова 1,2,3 сезон

Смотреть Сорвиголова онлайн в хорошем качестве
Год: 2015
Страна: США
Дата выхода: 2 апреля 2015
Режиссер: Фил Абрахам, Питер Хор, Фэррен Блэкберн
Актерский состав: Чарли Кокс, Дебора Энн Уолл, Элден Хенсон, Розарио Доусон, Винсент Д’Онофрио, Айелет Зурер, Боб Гантон, Тоби Мур, Вонди Куртис-Холл, Роб Мор
Сериал Сорвиголова 1,2,3 сезон онлайн бесплатно. Юному мальчику не повезло в детстве, волею случая ему попало опасное химическое вещество в глаза, и он лишился зрения. Спустя какое-то время слепой подросток встретил чудаковатого старика, который поверил в мальчика и стал обучать его боевыми искусствами. Теперь Мэтт Мердок взрослый мужчина, хоть даже и слепой, но он научился чувствовать присутствие чего-либо без зрения. Он основал адвокатскую контору, вместе со своими напарниками - полненьким пареньком и энергичной общительной обворожительной девушкой, они помогают своим клиентам выпутываться из судебных ситуаций. Днем Мердок простой адвокат, а ночью страж справедливости - Сорвиголова, борющийся с жестоким и омраченным криминальным миром...
Доступен в переводе: LostFilm, NewStudio, Baibako, JASKIER, Eng.Original, IdeaFilm

Смотреть Сорвиголова онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.3 | Голосов: 128
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Сорвиголова 1,2,3 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал

         0
Kipish113113   оставлен 2 июнь 2023 16:39 #
Kipish113113
В принципе не плохо, смотреть можно. Слегка нудновато, но в целом пойдёт. 

         0
Таня   оставлен 6 ноябрь 2019 16:53 #
Таня
Сорвиголова в сериале, конечно, куда лучше получился Сорвиголовы из фильма, но в остальном сериал не могу назвать прямо-таки "суперским", мне куда больше из той же серии понравилась "Джессика Джонс", например. А тут все как-то более скучненько вышло, собственно, один Сорвиголова все действие и вывозит, остальные персонажи даже и не запоминаются особо.

         +1
Елена   оставлен 29 июнь 2019 08:21 #
Елена
Мне понравился супергерой Сорвиголова в исполнении Чарли Кокса-на мой взгляд, он вышел даже куда круче Бена Аффлека в полном метре, да и сам сериал получше того самого полного метра получился. Конечно, бюджет тут скромнее куда, но актеры играют хорошо, сюжет тоже вполне достойный, я сериал смотрела с удовольствием, надеюсь, его еще на сезончик продлят.

         0
Иван   оставлен 2 декабрь 2018 00:51 #
Иван
Обычная попытка совместить сериал по мотивам комикса с криминальным кино. Персонажи очень неубедительные даже для такого жанра. Набор дел тоже реально оставляет желать лучшего, многие эпизоды становятся понятными на первых минутах, и нет никакого желания, как будет распутывать их главный герой при помощи своего дара. Неплохое впечатление оставила пара серий, не больше.

         0
Скорик   оставлен 1 декабрь 2018 19:30 #
Скорик
Вот это действительно крутой сериал, а не все вот эти "флэши" и "стрелы", которых просто невозможно смотреть из-за обильных соплей. Здесь же всё действительно серьезно, круто и по-взрослому, а потому больше предпочитаю именно такой сериал от "Марвел", чем от "ДС".
Настоятельно рекомендую, если любите супер-геройскую тематику - вам должно понравиться.

         0
Антон   оставлен 24 ноябрь 2018 11:28 #
Антон
Этот супергерой не совсем стандартный - он слепой. Хотя, как известно, у таких людей обострены чувства, что ему сильно помогает в геройском деле.
По сути сериал не сильно отличается от других подобных. Но тут главный персонаж вызывает симпатию. Он ведет себя адекватно, не любит показуху, а ведет себя скромно. А вот ночью превращается в вершителя справедливости..

         0
Павел   оставлен 21 ноябрь 2018 17:37 #
Павел
Весьма неплохой супер-геройский сериал по мотивам комиксов от Марвел. Очень брутальные здесь герои, нет места для соплей, а только для действий.
Сюжетные линии мне крайне понравились, как и крутые персонажи.
В общем, смотреть можно даже тем, кто далек от всей этой супер-геройской тематики и вообще не понимает, что это такое. Уверен, что удовольствие от просмотра вы получите.