Соседство 1,2,3,4,5 сезон

Смотреть Соседство онлайн в хорошем качестве
Год: 2018
Страна: США
Дата выхода: 1 октября 2018
Режиссер: Марк Сендроуски, Виктор Гонзалез, Джефф Гринштейн
Актерский состав: Шон Маккини, Марсель Спирс, Хэнк Гринспен, Тичина Арнольд, Бэт Бёрс, Макс Гринфилд, Седрик «Развлекатель»
Сериал Соседство 1,2 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Дейв представитель редкой профессии - конфликтолог. Это человек, который должен решать чужие проблемы с помощью общения. Он легко находил общий язык с любым человеком, если даже тот с трудом идет на компромисс. Он находил свой подход, чтобы наладить отношения между двумя разными людьми. Мужчина занимался полезными делом, как думали окружающие, к тому же обращались многие.
Однажды вся его семья решает перебраться в Лос-Анжелес, где парня ждали новые товарищи, но и другая работа. Прежде всего ему придется познакомиться с новыми соседями, среди которых оказываются неприветливые люди. 

Смотреть Соседство онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.1 | Голосов: 8
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Соседство 1,2 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Оставить комментарий