Сплошной отстой! 1 сезон

Смотреть Сплошной отстой! онлайн в хорошем качестве
Год: 2018
Страна: США
Дата выхода: 31 января 2018
Режиссер: Майкл Мохан, Ри Руссо-Янг
Актерский состав: Джахи Диалло Уинстон, Пейтон Кеннеди, Патрик Дарро, Клаудин Мболигкелани Нако, Куинн Либлинг, Элайджа Стивенсон, Рио Манджини, Сидни Свини, Abi Brittl
Сериал Сплошной отстой! 1 сезон онлайн бесплатно. Двадцатый век подарил миру огромное количество фильмов, музыки, а также носителей информации в виде кассет и дисков. Обычные школьники понимают, что они находятся на стыке двух веков и мечтают зафиксировать это, чтобы осталась память. Но как это сделать? Ответ кроется в творчестве, ведь часть ребята занимаются в театральном кружке, а другая организует клуб любителей аудио и видео. Вместе они решают прорваться из круга лузеров, став настоящими школьными легендами. Для этой цели герои хотят снять видео и сделать из него полнометражный фильм. Вот только съемочный процесс – весьма сложное явление, требующее помимо талантов еще и некоторые знания. Но школьники не ищут легких путей, методом проб и ошибок приближаясь к реализации своей цели.
Доступен в переводе: TVShows, Eng.Original

Смотреть Сплошной отстой! онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.0 | Голосов: 16
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Сплошной отстой! 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал