Старгерл 1,2,3 сезон

Смотреть Старгерл онлайн в хорошем качестве
Год: 2020
Страна: США
Дата выхода: 2020
Режиссер: Энди Армаганян, Тоа Фрейзер, Роб Харди
Актерский состав: Брэк Бэссинджер, Ивет Монреаль, Анжелика Вашингтон, Трэй Романо, Эми Смарт, Люк Уилсон, Мэг Келли, Нил Джексон, Кэмерон Джеллман, Кристофер Джеймс Бэйкер
Сериал Старгерл 1,2,3 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Совершенно новая история расскажет о новом поколении супергероев. Главный герой с самого детства прожила в Калифорнии в семье простых людей. Кортни Уитмор - обычная стильная девушка, у которой все казалось еще впереди. В один прекрасный день все жизненные приоритеты молодой особы вновь меняются. Ее родители решают развестись. Мама девушки - Барбара снова выходит замуж, за мужчину по имени Пэт Дуган. Однажды девушка замечает, что отчим пропадает на долгое время и никто понятия не имела, что ей предстоит увидеть среди его вещей. Как оказалось, что ее отчим был самым настоящим супергероем.

Смотреть Старгерл онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.3 | Голосов: 76
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Старгерл 1,2,3 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Оставить комментарий