Стартап 1,2,3 сезон

Смотреть Стартап онлайн в хорошем качестве
Год: 2016
Страна: США
Дата выхода: 6 сентября 2016
Режиссер: Бен Кетаи, Оливер Блэкберн, Луис Прието
Актерский состав: Адам Броди, Эди Гатеги, Отмара Марреро, Кристен Ариза, Фредрик Бэм Скотт, Мартин Фриман, Рон Перлман, Джаред Уоффорд, Генезис Кастро Диас, Джевон Уайт
Сериал Стартап 1,2,3 сезон онлайн бесплатно. Три абсолютно разных человека становятся создателями уникального изобретения, позволяющего запустить финансовую аферу. Если проект станет реальностью, то герои смогут обогатиться. Но на их пути встает агент ФБР, который занимается расследованием финансовых преступлений. Вскоре он совершенно случайно выходит на одного из фигурантов – Ника Талмона. Паренек оказывается просто замешан в финансовой афере, ответ за которую держит его отец. И теперь уже преступная сфера тесно переплетается с личной драмой, когда глава семьи хочет любой ценой вывести своего сына из-под удара. Но для этого герою нужно пожертвовать собственным проектом. Различные мелочи, события и поступки героев все теснее соединяют их в единый клубок, который катится к неминуемой развязке. Для каждого из участников истории она будет своей.
Доступен в переводе: Spike, Eng.Original, NewStudio

Смотреть Стартап онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.5 | Голосов: 69
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Стартап 1,2,3 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал