Столкновение 1 сезон

Смотреть Столкновение онлайн в хорошем качестве
Год: 2018
Страна: Турция
Дата выхода: 22 ноября 2018
Режиссер: Улуч Байрактар, Ufuk Hakan Eren, Ахмет Катиксиз
Актерский состав: Кыванч Татлытуг, Эльчин Сангу, Алперен Дуймаз, Мелиса Аслы Памук, Онур Сайлак, Мустафа Угурлу, Рожда Демирер, Мерве Чагыран Хакан Курташ, Эркан Джан
Сериал Столкновение 1 сезон онлайн бесплатно. Судьбы четырёх людей оказываются неразрывно связаны после большой автомобильной аварии. Кадир – комиссар полиции, занимающийся поимкой особо опасных преступников. Недавно он пережил трагедию – во время террористической атаки его любимая жена и дочь погибли. Зейнеп – сотрудница финансового учреждения. Её муж задолжал серьёзным людям крупную сумму денег, из-за чего те похитили их дочку. Джемре – профессиональный юрист, являющаяся подругой Зейнеп. Она пытается помочь своей подруге найти ребёнка, но пока безуспешно. Последний участник аварии – парень по имени Керем. В прошлом он был вором, но 5 лет тюремного заключения полностью изменили его взгляды на жизнь. И вот они сталкиваются друг с другом, даже не представляя, что их ожидает в дальнейшем.
Доступен в переводе: Рус. Дублированный

Смотреть Столкновение онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 2.7 | Голосов: 34
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Столкновение 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
Зара   оставлен 11 сентябрь 2023 21:13 #
Зара
Что я хочу написать об этом сериале? Он потрясающий, пусть и немного скучный и затянутый и временами не логичный, но Кыванч и Эльчин его выручают, а ещё адвокат Керема, очень милая актриса! Не думала, что турки умеют снимать такие фильмы, от меня им благодарность!

Твой отзыв на онлайн сериал