Страйк 1,2,3,4 сезон

Смотреть Страйк онлайн в хорошем качестве
Год: 2017
Страна: Великобритания
Дата выхода: 27 августа 2017
Режиссер: Майкл Кейллор, Кирон Хоукс, Чарльз Стёрридж
Актерский состав: Том Бёрк, Холлидей Грейнджер, Керр Логан, Киллиан Скотт, Энн Акин, Кэйтлин Иннес Эдвардс, Йен Кейр Аттард, Хитен Патель, Кадифф Кирван, Саргон Йельда
Сериал Страйк 1,2,3,4 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Главным героем истории является ветеран афганской войны Корморан Страйк, который построил успешную карьеру частного детектива. Неожиданно в один прекрасный день в его офис приходит девушка по имени Робин, а вскоре происходит убийство знаменитой модели. Его обсуждает весь город. Эти ситуации меняют привычный уклад в жизни Страйка. Вместе с интересной знакомой Робин, он начинает расследовать дело. Какие взаимоотношения будут у Робин и Страйка? Какие трудности испытают герои истории? Как конкретные события повлияют на жизнь героев истории? Кто окажется виновен в преступлении?

Смотреть Страйк онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.3 | Голосов: 61
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Страйк 1,2,3,4 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
5 Nissaria   (30 октябрь 2022 11:56)
почему 4й сезон повторяет 3й?

         0
4 Гость костя   (12 сентябрь 2022 21:45)
и где 4-ый сезон?

         0
3 Наталья Сосницкая   (11 май 2022 19:36)
Книги не читала. А о сериале... ГГ внешне абсолютно невзрачные, на мой взгляд. Ладные, красивые, но совершенно нет какой-то изюминки. По персонажам: Робин - тварь редкостная. Второстепенные персонажи, в смысле актёры, хорошо подобраны. Отношение к сюжетам до конца не сформировала, но просмотрев третью серию третьего сезона, могу сказать, что пока больше всего понравился "Шелкопряд".

         0
2 Гость Ирина   (23 март 2022 21:29)
Совершенно не понравился сериал, просмотрела только одну серию, по сравнению с книгой очееень много вырезано интересного сюжета или вообще заменён, на свой лад. Актеры так же не впечатлили совершенно. 

         0
1 KRISTINA VINOKUROVA   (04 май 2021 17:40)
Какая няня? Какого Сэма? Кто этот Сэм. Я что-то пропустила?? И я все-же рассчитывала на их более близкие отношения.. 

Оставить комментарий