Страна Лавкрафта 1 сезон

Смотреть Страна Лавкрафта онлайн в хорошем качестве
Год: 2020
Страна: США
Дата выхода: 16 августа 2020
Режиссер: Дэниэл Сакхайм, Ян Деманж, Шерил Дьюнай
Актерский состав: Джонатан Мэйджерс, Джерни Смоллетт, Кортни Б. Вэнс, Майкл Кеннет Уильямс, Чейз Браун, Онжаню Эллис, Маркус А. Гриффин мл., Эбби Ли, Вунми Моссаку, Джада Харрис
Сериал Страна Лавкрафта 1 сезон LostFilm онлайн бесплатно. В центре внимания ветеран войны Аттикус Фримен, стремящийся достигнуть цели. Его знакомые обсуждают, по какой причине он отправился служить. Вернулся домой он другим человеком: стал мужественным, и это отметили разные люди. С ними была Летиция, которая не хочет жить по установленным правилам. Она первой узнаёт причину поступка Аттикуса. В детстве парень любил читать. Он прочитал с дядей много книг, но отец не одобрил поступка. Это обстоятельство заставило парня пойти в армию. Ему пришлось из армии вернуться в провинциальный город, так как парень узнал о пропаже отца. Парень возвращается, чтобы найти отца. С Летицией и дядей Тиком он осматривает окрестности в поисках отца, но встречает шерифа. 



Смотреть Страна Лавкрафта онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.4 | Голосов: 37
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Страна Лавкрафта 1 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
1 Гость Владимир   (20 июль 2021 19:05)
Sjw, этим пропитан весь сериал. Под конец стал даже болеть за главную "злодейку", в первый раз у меня такое, что главный злодей вызывает больше симпатии чем "положительные" герои.   

Оставить комментарий