Страна приливов 1 сезон

Смотреть Страна приливов онлайн в хорошем качестве
Год: 2018
Страна: Австралия
Дата выхода: 14 декабря 2018
Режиссер: Тоа Фрейзер, Эмма Фриман, Катриона МакКензи
Актерский состав: Шарлотта Бест, Марко Пигосси, Аарон Якубенко, Маттиас Инвуд, Dalip Sondhi, Кэролайн Брейзиер, Эльза Патаки, Джет Трантер, Алекс Димитриадес
Сериал Страна приливов 1 сезон онлайн бесплатно. Бурное преступное прошлое главной героини сериала Кэл МакТир, осталось позади. Она, спустя 10 лет отсутствия, возвращается в родную деревушку. Здесь, Кэл решает начать жизнь вновь, с чистого листа. Но не все так просто, в этом тихом, с виду, рыбацком поселке. В один из дней, жители обнаруживают тело рыбака, пропавшего не так давно. Удивленная спокойствием местных жителей, Кэл решает сама разобраться во всем и узнать, кто же на самом деле живет в ее городке, проведя свое расследование. Но так ли легко открыть секреты местных рыбаков, которые они держать в тайне. Главной героине предстоит встретиться лицом к лицу с пугающими открытиями, которые способны повергнуть в шок.
Доступен в переводе: HDRezka Studio

Смотреть Страна приливов онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.6 | Голосов: 16
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Страна приливов 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал

         0
Nelly   оставлен 15 июль 2021 15:09 #
Nelly
Конец не понятный.((

         0
Nelly   оставлен 13 июль 2021 16:39 #
Nelly
Пока какая то несусветная хрень...