Судная ночь 1,2 сезон

Смотреть Судная ночь онлайн в хорошем качестве
Год: 2018
Страна: США
Дата выхода: 4 сентября 2018
Режиссер: Тара Николь Вейр, Эрнест Р. Дикерсон, Энтони Хемингуэй
Актерский состав: Гэбриел Чаварриа, Джессика Гарза, Ханна Андерсон, Рид Даймонд, Джессика Мизел, Лили Симмонс, Аманда Уоррен
Сериал Судная ночь 1,2 сезон онлайн бесплатно. Для снижения преступности в стране, власти США назначают ровно одну ночь, в которой каждому гражданину дается полное право на любое преступление. Цель - снизить преступность в Америке. Однако не все согласны с решением правительства. Всё выходит из-под контроля, и каждый год происходит кровавая бойня. Морской пехотинец Мигель возвращается домой к своей сестре Пенелопе. День приезда совпадает с наступлением Судной ночи. После ежегодной кровавой резни Мигель и Пенелопа понимают, что хотят изменить хаос в стране. Рискнуть жизнью, чтобы остановить ночную вакханалию. Им придётся заплатить самым дорогим.
Доступен в переводе: LostFilm, Eng.Original

Смотреть Судная ночь онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.2 | Голосов: 54
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Судная ночь 1,2 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
Катя   оставлен 9 ноябрь 2019 10:53 #
Катя
С удивлением узнала о существовании этого сериала, думала, что есть только три фильма, а тут вон что, целая франшиза развернулась. Но могу сказать, что фильмы все-таки получше будут, так как они лаконичны и закончены, а тут растягивают сюжет, который чем дальше, тем скучнее (хотя начало было весьма неплохим, но, видно, дальше уже не "пошло" у создателей).

Твой отзыв на онлайн сериал