Сын 1,2 сезон

Смотреть Сын онлайн в хорошем качестве
Год: 2017
Страна: США
Дата выхода: 14 ноября 2018
Режиссер: Кевин Даулинг, Джереми Уэбб, Олатунде Осунсанми
Актерский состав: Пирс Броснан, Джейкоб Лофленд, Генри Гаррет, Паола Нуньес, Элизабет Фрэнсис, Шэйн Грэхэм, Занн МаКларнон, Джесс Вейкслер, Дэвид Уилсон Барнс
Сериал Сын 1,2 сезон онлайн бесплатно. История Америки – это борьба колонистов с коренным населением. Это захват территории и земель, попытка создать новое государство, замешанное на насилии и крови. Главного героя похищают индейцы, которые уводят мальчика с собой. Долгие годы он живет в племени, учится выживать в любых условиях. Проходят годы, мальчик вырос и стал мужчиной. Однажды он находит месторождение нефти. С этого периода начинается новая история его семьи и страны. Герою предстоит стать первым нефтяным магнатом, принять участие в становлении Америки. Различные события, через которые проходит мужчина, делают его богаче, учат чему-то новому. На его пути полно преград и испытаний, но сила воли и боевой дух заставляют его идти вперед, достигая своих целей. Но однажды его нефтяная империя терпит крах, и жизнь вокруг стремительно меняется.
Доступен в переводе: LostFilm, Eng.Original

Смотреть Сын онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.2 | Голосов: 31
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Сын 1,2 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал

         0
Zhenya   оставлен 19 август 2021 04:17 #
Zhenya
Потрясающий фильм!!!