Темный кристалл: Эпоха сопротивления 1 сезон

Смотреть Темный кристалл: Эпоха сопротивления онлайн в хорошем качестве
Год: 2019
Страна: Великобритания, США
Дата выхода: 19 июля 2019
Режиссер: Луи Летерье
Актерский состав: Бекки Хендерсон, Neil Sterenberg, Натали Эммануэль, Виктор Йеррид, Тэрон Эджертон, Аня Тейлор-Джой, Элис Диннеан, Дэйв Чэпман, Уоррик Броунлоу-Пайк, Д
Сериал Темный кристалл: Эпоха сопротивления 1 сезон онлайн бесплатно. Райан, Бриа и Дит отважные герои, которые не боялись бросить вызов обстоятельствам. Центральные персонажи осознавали, какую важную роль в поддержании мира играет древний артефакт — Тёмный кристалл. Поэтому, когда коварные скексисы решили его похитить, то протагонисты отправились на поиски артефакта. Ведь они прекрасно знали, что спокойствие и порядок целиком и полностью зависят от данной вещицы. Но удастся ли Райану и его друзьям отыскать кристалл, вернуть его домой и побороть тиранию скексисов и других удивительных существ, которые действовали весьма жестокими и страшными методами?
Доступен в переводе: Рус. Дублированный, Eng.Original

Смотреть Темный кристалл: Эпоха сопротивления онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.7 | Голосов: 9
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Темный кристалл: Эпоха сопротивления 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал