Дата: 27-02-2023, 14:36

Терапия 1 сезон

Смотреть Терапия онлайн в хорошем качестве
Год: 2023
Страна: США
Дата выхода: 27 января 2023
Режиссер: Джеймс Понсольдт, Ри Руссо-Янг, Рэндолл Кинан Уинстон
Актерский состав: Джейсон Сигел, Джессика Уильямс, Люк Тенни, Майкл Юри, Лукита Максвелл, Криста Миллер, Харрисон Форд, Тед МакГинли, Хайди Гарднер
Сериал Терапия 1 сезон онлайн бесплатно. Психотерапевт Джимми теряет жену и контроль над собой. В попытках заглушить боль утраты он использует всевозможные способы. Друзья и коллеги пытаются помочь Джимми, но только работа смогла ему взять себя в руки. На сеансах он выслушивает сотни историй и следует врачебной этике, но однажды перестает контролировать свое психическое состояние и говорить пациентке не терпеть мужа-деспота, а уйти от него и все начать заново. Когда женщина действует по его совету, он понял, как можно наладить не только жизнь пациентов, но и свою.
Доступен в переводе: Iyuno-SDI, Eng.Original, Цікава Ідея (укр)

Смотреть Терапия онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.3 | Голосов: 38
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Терапия 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал