Томми 1 сезон

Смотреть Томми онлайн в хорошем качестве
Год: 2020
Страна: США
Дата выхода: 6 февраля 2020
Режиссер: Кристин Мур, Сара Пиа Андерсон, Адам Аркин
Актерский состав: Оливия Люси Филлип, Иди Фалько, Эделейд Клеменс, Майкл Чернус, Тони Патано, Расселл Дж. Джонс, Томас Садоски
Сериал Томми 1 сезон онлайн бесплатно. У Эбигейл Томас недавно погиб отец, который служил в полиции. С тех пор девушка решила посвятить свою жизнь служению закону. Она достигла значительных карьерных высот и стала руководителем отдела полиции в Лос-Анджелесе. Женщина может быстро принимать решение в сложных ситуациях, поэтому заслуживает уважение коллег. Однако не все довольны назначением лесбиянки на ответственный пост. Кто поддержал Эбигейл Томас в сложной положении? Как она смогла стать руководителем отдела? Почему погиб её отец? Как женщина смогла улучшить жизнь отдела? Какие душевные качества проявит женщина на посту?
Доступен в переводе: TVShows, Eng.Original

Смотреть Томми онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.0 | Голосов: 7
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Томми 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал