Трансформеры: Война за Кибертрон 1,2,3 сезон

Смотреть Трансформеры: Война за Кибертрон онлайн в хорошем качестве
Год: 2020
Страна: США
Дата выхода: 30 июля 2020
Режиссер: Takashi Kamei, Kazuma Shimizu, Koji
Актерский состав: Jason Marnocha, Jake Foushee, Linsay Rousseau, Фрэнк Тодаро, Кит Силверштейн, Эдвард Боско, Билл Роджерс, Тодд Хаберкорн, Марк Уиттен, Джорджия Рид
Сериал Трансформеры: Война за Кибертрон 1,2,3 сезон онлайн бесплатно. Действия истории разворачиваются на далёкой планете Кибертрон, где идёт война между расами оживших роботов-трансформеров – Автоботами и Десептиконами. Выясняется, что каждая из рас хочет овладеть древним артефактом – Оллспарком, благодаря ему новые трансформеры могут иметь жизненные силы. Ещё произойдёт разделение жителей Кибертрона на два лагеря, а в центре внимания будут Мегатрон и Оптимус Прайм. Как участники истории преодолеют возникшие трудности? Кто поможет героям в тяжёлой жизненной ситуации? Что удивительного узнают жители планеты о центральных персонажах истории?
Доступен в переводе: HDRezka Studio, LostFilm, Eng.Original

Смотреть Трансформеры: Война за Кибертрон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.4 | Голосов: 19
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Трансформеры: Война за Кибертрон 1,2,3 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал