Дата: 5-12-2018, 22:11

Траст 1 сезон

Смотреть Траст онлайн в хорошем качестве
Год: 2018
Страна: США, Великобритания
Дата выхода: 26 марта 2018
Режиссер: Дэнни Бойл, Доун Шадфорт, Джонатан ван Тюллекен
Актерский состав: Харрис Дикинсон, Дональд Сазерленд, Хилари Суэнк, Лука Маринелли, Анна Чэнселлор, Брендан Фрейзер, Сайлас Карсон, Майкл Эспер, Франческо Колелла
Сериал Траст 1 сезон онлайн бесплатно. Человеческая жадность и глупость могут стать причиной настоящей трагедии, когда из-за денег страдают ни в чем неповинные люди. Так получилось и с семьей популярного нефтяного магната. Мужчина всю свою жизнь зарабатывал деньги и строил собственную империю. Ради прибыли он жертвовал всем, друзьями, любовью и даже своей семьей. Он упустил из вида собственного сына, который стал наркоманом. И даже внука магнат не сумел уберечь. Однажды мальчика похищают, требуя от миллиардера выкуп в 17 миллионов долларов. Но мужчина не верит в серьезность требований. Он считает, что это розыгрыш. Жизнь внука для него не так важна, как потеря части прибыли. Вскоре магнат понимает свою ошибку, но будет ли шанс ее исправить?
Доступен в переводе: LostFilm, Amedia, Eng.Original

Смотреть Траст онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.5 | Голосов: 17
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Траст 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал