Трепет сердца 1 сезон

Смотреть Трепет сердца онлайн в хорошем качестве
Год: 2022
Страна: Великобритания
Дата выхода: 22 апреля 2022
Режиссер: Эрос Лин
Актерский состав: Джо Лок, Кит Коннор, Ясмин Финни, Уильям Гао, Кормак Хайд-Коррин, Тоби Донован, Ри Норвуд, Себастьян Крофт, Эван Овенелл
Сериал Трепет сердца 1 сезон онлайн бесплатно. Главные герои Чарли Спринг и Ник Нельсон. Парни посещают одну школу, но никогда не были лично знакомы. По стечению обстоятельств, ребята оказываются за одной партой, с чего и начинается их дружба. До знакомства с Ником, Чарли вел скучную жизнь. У него не было друзей, и единственным увеличением для Чарли были компьютерные игры. Ника, наоборот, всегда окружали друзья, он увлекался спортом, и был капитаном команды по регби. Главные герои вместе проводят много времени, Чарли открывает для Ника мир компьютерных игр. Чарли был безумно рад, что у него появился настоящий друг, вскоре он начинает понимать, что испытывает к товарищу не только дружеские чувства.
Доступен в переводе: Рус. Люб. многоголосый, Eng.Original

Смотреть Трепет сердца онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.6 | Голосов: 21
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Трепет сердца 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал

         0
Гость Даниил   оставлен 28 август 2023 23:13 #
Гость Даниил
Крутой сериал, очень вайбовый. Еще Половое образование топ. А скоро второй сезон здесь появится 🙃

         +1
bezzbord   оставлен 2 январь 2023 22:18 #
bezzbord
5/5, но!

Сериал можно посмотреть на выходных со своим партнером. Это будет действительно приятное коротание досуга. Однако не стоит воспринимать его (сериал) как психологическое наставление: здесь все преподнесено лишь с одной стороны. Друзья тебя понимают и поддерживают, родители просто умиляются и сопереживают тебе. Народ, это работает совсем не так!
Большинство родителей отказываются от своих детей после таких откровений, но есть и те, кто действительно Вас поддержит. Открываясь родителям, Вы наносите им психологическую травму, т.к. наш менталитет к такому не готов, наши родители к такому не готовы. Поэтому, прежде чем использовать сериал как инструкцию, хорошо подумайте (прежде всего о чувствах близких людей, которые всегда были рядом с Вами: нужна ли им эта информация и ноша?).
В-третьих, в сериале описаны подростковые отношения и, естественно, отсутствует "изнанка" отношений, т.е. не поцелуйчиков и прочих шалостей, а действительно полноценного ведения совместной жизни. Здесь этого нет, а стоило бы.

Ладно, меня понесло.
Приятного просмотра!