Ты расскажи Карадениз 1,2,3 сезон

Смотреть Ты расскажи Карадениз онлайн в хорошем качестве
Год: 2018
Страна: Турция
Дата выхода: 24 января 2018
Режиссер: Юсуф Омер Синав, Вели Челик, Осман Синав
Актерский состав: Кадир Догулу, Мелиса Сёзен, Гёкче Бильге Чифтчи, Мустафа Угурлу, Исмаиль Демирджи, Мехронуш Эсмаельпур, Сезин Акбашогуллары
Сериал Ты расскажи Карадениз 1,2,3 сезон онлайн бесплатно. Речь пойдет о самой нелегкой женской судьбе. Нефес - главная героиня сериала, которую буквально продали богатым людям, чтобы со временем выдать ее замуж еще в раннем возрасте. Но девушке не везет с супругом. Теперь вся эта семейная жизнь кажется ей отнюдь не сладкой, так как каждый день муж избивал ее, издевался и вытворял все что ему хотелось. Но вскоре он убеждается, что Нефес оказывается отнюдь не из робкого числа. Выделив время на сбор своих вещей, она решается сбежать от нерадивого мужа. Она забирает с собой сына и отправляется куда глаза глядят. Но по пути девушка встречает отважного парня, который готов был пойти на все ради своей возлюбленной.
Доступен в переводе: Студия СВ-Дубль

Смотреть Ты расскажи Карадениз онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.5 | Голосов: 18
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Ты расскажи Карадениз 1,2,3 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
Dina   оставлен 9 ноябрь 2023 23:37 #
Dina
Господи...!Как вообще можно было ставить подобную мелодию в сериале,у меня аж уши сводит!!!


Твой отзыв на онлайн сериал