Уборщица. История матери-одиночки 1 сезон

Смотреть Уборщица. История матери-одиночки онлайн в хорошем качестве
Год: 2021
Страна: США
Дата выхода: 1 октября 2021
Режиссер: Джон Уэллс, Хелен Шейвер, Зинга Стюарт
Актерский состав: Маргарет Куэлли, Энди МакДауэлл, Ник Робинсон, Трэйси Вилар, Райли Невэй Уиттэт, Эми Рид, Аника Нони Роуз
Сериал Уборщица. История матери-одиночки 1 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Сюжет повествует о сложном пути главной героини по имени Алекс. Еще пару лет назад она была в отчаянии, считала каждую копейку, жила на вокзале и лишь мечтала о счастливой богатой жизни вместе со своей маленькой дочерью. Сейчас же она успешная женщина, имеющая целое состояние и возможность ни в чем себе не отказывать. На её жизненном пути множество испытаний. Когда множество раз казалось бы, что всё потеряно и нет выхода, Алекс находила в себе силы бороться дальше не только ради себя, но и ради любимой дочери. Все старания женщины были ненапрасными, а её история должна стать примером для многих.

Смотреть Уборщица. История матери-одиночки онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.1 | Голосов: 75
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Уборщица. История матери-одиночки 1 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
1 Iva_malina   (16 декабрь 2021 20:59)
Будет 11 серия? Понравился, тяжёлый,  не могу смотреть,  когда страдают дети, но этот сериал покорил...

Оставить комментарий