Уборщица 1,2,3 сезон

Смотреть Уборщица онлайн в хорошем качестве
Год: 2022
Страна: США
Дата выхода: 3 января 2022
Режиссер: Марисоль Торрес, Милан Чейлов, Джон Эмиел
Актерский состав: Элоди Юнг, Адан Канто, Оливер Хадсон, Марта Миллан, Sebastien LaSalle, Valentino LaSalle, Шон Лью, Faith Bryant, Ева Де Доминичи, Навид Негабан
Сериал Уборщица 1,2,3 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Главная героиня Тони Де Ла Рос работает врачом. Она высококвалифицированный специалист. Но беда в том, что она врач и не может помочь своему сыну. Ее сын Лука смертельно болен и ему нужна срочно пересадка костного мозга. Они прилетели на место и там уже Тони поняла, что у нее есть проблемы с визой и в операции им отказали. Теперь она в Лас-Вегасе работает уборщицей, чтобы иметь хоть какие-то средства на существование. Но невольно она стала свидетельницей одного убийства и теперь она вынуждена работать на них, чтобы остаться живой. И она даже начала становиться уважаемой в кругу своего хозяина. И у нее появилась надежда на спасение сына.

Смотреть Уборщица онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.9 | Голосов: 47
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Уборщица 1,2,3 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         -1
2 Гость Анна   (13 июнь 2023 01:31)
Этож надо было так вляпаться😂🤦🏼‍♀️, хороший сериал, продолжение намечается? 

         0
1 Гульшад   (08 май 2022 19:56)
Классный фильм! Где же продолжение или не будет?

Оставить комментарий