Удивительная миссис Мейзел 1,2,3,4,5 сезон

Смотреть Удивительная миссис Мейзел онлайн в хорошем качестве
Год: 2017
Страна: США
Дата выхода: 16 марта 2017
Режиссер: Эми Шерман-Палладино, Дэниэл Палладино, Скотт Эллис
Актерский состав: Рэйчел Броснахэн, Алекс Борштейн, Майкл Зеген, Марин Хинкль, Тони Шэлуб, Матильда Дауни, Nunzio Pascale, Matteo Pascale, Кевин Поллак, Брайан Тарантина
Сериал Удивительная миссис Мейзел 1,2,3,4,5 сезон онлайн бесплатно. В настоящее время на телевидении существует множество юмористических передач разного характера. Одним из видов таких передач являются шоу стендаперов. Стендап-комиками могут быть как мужчины, так и женщины, просто они шутят о разных вещах. Изначально комики шутили стендапы в публичных местах – барах, в очень редких случаях это было выступление на сцене. Если шутки были удачными, то комик записывал свою пластинку и начинал ездить с выступлениями по разным городам. История Мидж Мейзел, рассказанная в сериале «Удивительная миссис Мейзел» началась в середине 1950-ых годов в Нью-Йорке. Мидж около 25 и последние несколько лет она не работала, а занималась хозяйством, детьми и мужем. Её мужа звали Джоэл, и он пытался писать шутки и выступать с ними. Иногда ему это удавалось, иногда нет. Всё изменил один вечер, когда Джоэл сказал, что у него давно есть другая женщина и он уходит к ней. Тогда Мидж выгоняет мужа из дома, напивается и идет гулять по ночному городу. Случайно она оказывается в баре, где выступают стендап-комики и выходит на сцену. Всего одна ночь и бутылка вина повернули жизнь Мидж на 360 градусов – теперь она работает в универмаге, а по ночам иногда выступает с шутками. Не захочет ли Джоэл её вернуть и сможет ли девушка найти себе счастье?
Доступен в переводе: Ozz, Eng.Original, TVShows, HDRezka Studio, JASKIER, DniproFilm (укр)

Смотреть Удивительная миссис Мейзел онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.3 | Голосов: 550
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Удивительная миссис Мейзел 1,2,3,4,5 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
ta4ka   оставлен 19 май 2022 11:30 #
ta4ka
Я в полном очаровании от сериала. Актеры искренни и обаятельны, легкая пошлятинка придаёт перчинки диалогам)) Сюжет очень оригинален и неизбит, а отсыл к 50м годам прошлого века делает его по-особенному уютным. Отдельные аплодисменты муз. композициям, сопровождающим титры в конце каждой серии. Лично я обычно игнорирую титры и переключаю сразу на другую серию, но здесь с удовольствием слушала песни того времени до конца титров)) Сериал рекомендую к просмотру, действительно легкий и позитивный. 

         +1
Гость Ната   оставлен 28 февраль 2022 11:50 #
Гость Ната
Новый сезон прекрасен!!!!! 

         +1
Ляхан51   оставлен 29 апрель 2020 22:20 #
Ляхан51
Посмотрел первую серию, оч обидно за такую классную девушку, теперь буду смотреть дальше(хоть изначально скептически смотрел) 
P.S. сиськи(да простят меня дамы) и правда отличные!

         0
Гость Андрей   оставлен 7 март 2020 00:25 #
Гость Андрей
Не работает 6 серия 2-го сезона.
И да, сериал класс!


         +1
Екатерина   оставлен 5 ноябрь 2019 16:46 #
Екатерина
Классный сериал, чтобы расслабить голову, посмеяться. Два сезона пролетели, как на одном дыхании, жду выхода третьего. Сериал хорошо снят и затягивает с первых серий. Главная героиня местами наивна и неопытна, но это очень хорошо обыграла Рэйчел Броснахэн. У женщин того времени жизнь была не сладкой, а тем более, если бросает муж.. но к концу второго сезона за главную героиню более не переживаешь, ведь она влилась в новую жизнь, и чувствует себя, как рыба в воде.

Твой отзыв на онлайн сериал