Уокер: Независимость 1 сезон

Смотреть Уокер: Независимость онлайн в хорошем качестве
Год: 2022
Страна: США
Дата выхода: 6 октября 2022
Режиссер: Ларри Тенг, Шилин Чокси
Актерский состав: Мэтт Барр, Кэти Финдлей, Кэтрин МакНамара, Грег Ованессян, Джонатан П. Чэмберс, Джастин Джонсон, Лоуренс Као, Габриэла Квезада Блумгарден
Сериал Уокер: Независимость 1 сезон онлайн бесплатно. Эбби Уокер мудрая и милая девчонка, она всем помогала в Бостоне, кто обращался за помощью. Но, в частности, это дело рук её мужа. Он работал в правоохранительных органах и справлялся качественно с обязанностями. Она не вмешивалась в его дела, но знала, что необходимо делать при очередном расследовании. Внезапно выяснилось, что она становится вдовой, и это опечалило её дальнейшее существование в городе. Она больше не хотела жить в Бостоне, поэтому перебралась в Техас. Здесь небольшое поселение ей в действительности пришлось по нраву. Она решила задержаться, и осознала, что жителям необходима ее помощь.
Доступен в переводе: LostFilm, Eng.Original

Смотреть Уокер: Независимость онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 2.4 | Голосов: 9
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Уокер: Независимость 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал