В её глазах 1 сезон

Смотреть В её глазах онлайн в хорошем качестве
Год: 2021
Страна: Великобритания
Дата выхода: 17 февраля 2021
Режиссер: Эрик Рихтер Страндт
Актерский состав: Роберт Арамайо, Тайлер Хоуитт, Эстон Маколи, Kamontip Krissy Ashton, Том Бейтман, Пьер Бергман, Симона Браун, Джорджи Глен, Ив Хьюсон, Ричи Лаури
Сериал В её глазах 1 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Оказавшись в баре, Луиза знакомится с очаровательным и красивым Дэвидом. Будучи одинокой женщиной, воспитывающей маленькую дочурку, Луиза с радостью прыгает в омут новых чувств и эмоций, отдавшись этому роману с головой. Только вот, уже через несколько дней узнает, что Дэвид - ее новый босс. Ситуация накаляется еще больше, когда от коллег Луиза узнает, что ее тайный любовник давно и прочно женат. Несмотря на все это, общение парочки и тайные встречи продолжаются. Луизе даже удается стать подругой семьи, покорив супругу Дэвида. Но, чем дольше женщина наблюдает за взаимоотношениями между Дэвидом и Луизой, тем сильнее начинает сомневаться в искренности их чувств.



Смотреть В её глазах онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.8 | Голосов: 102
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн В её глазах 1 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Оставить комментарий